Seiko Astron SSH101J1 лимитированная серия - вдохновленный оттенками ночного Токио

  Фиолетовый цвет создает впечатление бесконечных неоновых огней ночного Токио. Оттенки неоновой ночи сияют под двойным изогнутым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, которое обеспечивает высокую читаемость под любым углом и при любом освещении. Голубое свечение LumiBrite как на стрелках, так и на метках покажет время тем, кто затерялся во тьме неосвещенных улиц. Часы выполнены из титана со сверхтвердым покрытием для защиты от царапин. В часах стоит механизм GPS Solar, который в автоматическом режиме устанавливает правильный часовой пояс в любой точке мира, и, таким образом, отображает корректное местное время с точностью 1 секунда в 100 000 лет. Собраны в Японии, специально для вас.

  Более подробную информацию об этой модели, вы можете найти по ссылке.

 

Seiko Prospex посвященные 35-летнему юбилею часов для профессионального дайвинга.

  В 1986 году Seiko выпустила часы для дайвинга, которые установили новый стандарт. В них сочетается легендарный дизайн часов Seiko 1975 года с кварцевым механизмом, обеспечивающим точность, с которой не могут сравниться никакие механические часы для дайвинга. Новая интерпретация этих часов поражает воображение! Механизм имеет водонепроницаемость 1000 метров, необходимую для так называемого «насыщенного» погружения. Уникальный цельный титановый корпус защищен специальной внешней структурой, которая гарантирует исключительную ударопрочность. Данный внешний протектор изготовлен из циркониевой керамики, которая в семь раз тверже стали. Ремешок сделан из высококачественного, прочного, но гибкого силикона. Он обеспечивает плотное прилегание ремня к запястью на любой глубине. Часы предлагаются с ремешками как черного, так и серо-голубого цвета

  В качестве нового элемента безопасности и дизайна заводная головка помечена ярко-желтым знаком «Lock» и стрелкой, указывающей направление вращения.

  Подробнее вы можете прочитать в статье.

 

Seiko Presage Sharp Edged – лимитированная серия в честь 140-летнего юбилея Seiko.

  Корпус и браслет имеют симметричные гладкие поверхности и,одновременно, острые края и углы, благодаря чему часы сияют под любым углом. Сверхтвердое покрытие корпуса защищает корпус и ремешок от царапин и сохраняет его блеск. Текстура циферблата – это традиционный японский узор, который используется в одежде и аксессуарах. Считается, что предметы с этим узором отгоняют несчастья и прибавляют здоровья своему владельцу  Эта геометрическая трехмерная текстура демонстрирует бесконечное количество разнообразных красивых деталей, когда свет преломляется под разными углами. Эти часы оснащены механизмом GMT с автоматическим подзаводом. Лимитированная серия из 3500 экземпляров.

Подробнее о моделях, выпущенных в честь 140-летнего юбилея Seiko.

  Ознакомиться с техническими характеристиками можно по ссылке.

 

Seiko Presage Cocktail Time SRPF43J1 лимитированная серия – вдохновлённая чаем «Hojicha»

  Часы ограниченного выпуска в 7000 штук, принадлежат к популярной коктейльной серии часов  Seiko.  Владелец STAR BAR Хисаши Киши создал  новый оригинальный коктейль со вкусом знаменитого чая «Hojicha». В особом коктейле сочетаются ингредиенты, так или иначе связанные своим происхождением с префектурой Киото – именно там выращивается этот сорт чая. Мастера Seiko вдохновились напитком, и создали данную модель. Циферблат  имеет текстуру, напоминающую листья знаменитого чая. Это специальное издание, которое позволит Вам насладиться уникальными часами со столь интересной историей происхождения.  В механизме 4R35 23 камня, тактовая частота 21600 полуколебаний, запас хода до 41 часа. Завинчивающаяся прозрачная задняя крышка с выгравированным индивидуальным серийным номером, ремешок с тройной раскладывающейся застежкой. Собраны в Японии, специально для вас.

  С подробными техническими характеристиками можно ознакомиться по ссылке.

 

Seiko Presage – утонченная классика для неё.

  Известная своей японской чувственностью, коллекция Presage показывает свою женственную сторону в этих лимитированных часах с циферблатом, в котором кроется загадка. Приглядитесь внимательнее и Вы увидите … полумесяц в зимний вечер.

  Перейти в карточку товара наручных часов Seiko Presage SPB236J1.